Как избавить лимфу от токсинов. Медицинский центр Эвеналь

Как избавить лимфу от токсинов. Медицинский центр ЭвенальНа сегодняшний день многие салоны предлагают своим клиентам самые разные виды массажа. И все они направлены на решение разных проблем. Например, некоторые виды массажа могут решить эстетические проблемы. При этом решающее значение будут иметь и правильно выбранная техника и квалификация массажиста – от этих факторов будет зависеть быстрое достижение намеченной цели. Сегодня многие салоны предлагают особые «коктейли» из массажей, когда в одной процедуре сочетается несколько техник. Некоторые из них действительно имеют очень хорошие результаты, однако некоторые виды массажей все-таки лучше действуют «соло». Одна из наиболее часто встречающихся проблем – очищение лимфы. Лимфа представляет собой бесцветную жидкость, которая отвечает за выведение токсинов и других вредных веществ.

Она составляет около 70 процентов организма человека. И в некоторых случаях лимфа перестает самостоятельно очищаться. Это приводит к тому, что токсичные вещества скапливаются и начинают отравлять организм. Все это приводит к проблемам кожи и организма в целом. Первыми признаками необходимости очищения лимфосистемы является отечность, одутловатость лица, изменение цвета, утренние отеки вокруг глаз. Для очищения лимфы применяют лимфодренаж лица. Несмотря на то, что массажист делает всего лишь легкие движения, которые ощущаются слабо, эффект от такой процедуры потрясающий!

В отличие от других видов массажа, лимфодренаж делают без использования массажных средств. Его основная особенность заключается в том, что он оказывает воздействие только на лимфоток. При этом не затрагиваются мышцы и кровеносная система. Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: